align=middleEspañol | align=middleEnglish | align=middleFrançais
usuario   pwd   




 
ACERTA Oficina Central

Calle Aracena, 15 - 28023 Madrid (Spain)
Tel.: +34 91 740 2660 / +34 91 307 18 67
Fax: +34 91 740 2661
acerta_espaã±a1.jpg locations march-2016.jpg

EQUIPO DIRECTIVO

Director General

Matías Romero
m.romero@acerta-cert.com
ho matã­as romero6.jpg
Director de Operaciones Ignacio Álvarez
i.alvarez@acerta-cert.com
ho ignacio alvarez.jpg
Directora Comité de Certificación Marta García
m.garcia@acerta-cert.com
ho marta garcã­a2.jpg
Director de Calidad Juan Vázquez
j.vazquez@acerta-cert.com
ho juan vã¡zquez.jpg
Director Admvo-Financiera Juan Romero
acerta-cert@acerta-cert.com
ho juan romero.jpg
Director Desarrollo de Negocio  Ahmed A. Azeem
ahmed.azeem@acerta-cert.com
ho ahmed azeem_1.jpg
Información general info@acerta-cert.com  
DELEGACIONES Y REPRESENTACIONES  
Catalunya
C/ Del Sol, 16 – 2º. 
08201 Sabadell (Barcelona)
Tel.: 937 253 577
Fax: 937 255 221
Francesc Areny catalunya@acerta-cert.com
Extremadura
Calle Pizarro, 1D
06850 Arroyo de San Serván (Badajoz)
Tel.: 686844011
Aurora Cidoncha

extremadura@acerta-cert.com

Huelva
Calle Méndez Núñez, 15 - 3º A
21001 Huelva
Tel.: 959 255 524
Fax: 959 285 926
Manuel Castaño m.castano@acerta-cert.com
Murcia
Calle Juan XXIII, nº 25
30892 Librilla - Murcia
Tel.: 968 659 383
Fax: 968 659 383
Andrés Abellán murcia@acerta-cert.com
Salamanca
Avda. Juan Pablo II, nº 73
37008 Salamanca
Tel.: 923 195 106
Fax: 923 192 675
Isabel Polo salamanca@acerta-cert.com
Valencia
Calle Las Acacias 1
Urb. Loma del Castillo
46370 Chiva (Valencia)
Tel.: 606 777 618
Érica Biel valencia@acerta-cert.com
REPRESENTACIONES COMERCIALES  
A Coruña Hugo Caridad galicia@acerta-cert.com
Cádiz 
Tel.: 652 626 263
Fax: 956 875 387
Javier Gilabert cadiz@acerta-cert.com
Castilla y León
Tel.: 665 653 030
Judith Furquet valladolid@acerta-cert.com
Córdoba
Avda. Ronda de Los Tejares, 34 Local 2
14008 Córdoba
Tel.: 957 478 861
Fax: 957 492 141
Alfonso Moreno cordoba@acerta-cert.com
Valencia
Tel.: 660 370 052
Fax: 962 570 160
Teo Herrero valencia2@acerta-cert.com

 

     
     


             Acerta Certificación, S.L. (c) 2011 Calle Aracena, nº 15 28023 Madrid (Spain) Tel.: 34 91 740 2660 - Fax: 34 91 740 2661 info@acerta-cert.com